Lotto N. 118

Orazio Toschi
(1887 - 1972)

Donna che stira

(1887-1972)
tecnica mista su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice, reca lieve ingiallimento del foglio
cm 25,5x19,5
€ 30,00 / 40,00
Stima