Lotto N. 117

Dilvo Lotti
(1914 - 2009)

Vaso di fiori 1974

(1914-2009)
olio su cartone telato, siglato e datato, al verso siglato, datato e dedicato, in cornice
cm 25x40
€ 30,00 / 40,00
Stima