Lotto N. 120

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Figura al pozzo

(1923-2002)
tecnica mista su carta velina, firmato, in cornice, il margine superiore è applicato al passepartout, ingiallimento del foglio
cm 13x14
€ 40,00 / 50,00
Stima