Lotto N. 121

Guido Ferroni
(1888 - 1979)

Natura morta con vaso di fiori

(1888-1979)
tecnica mista su carta, firmato, firmato, dedicato e datato 1966 al verso, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo
cm 50x37
€ 30,00 / 40,00
Stima