Lotto N. 96

Giò Pomodoro
(1930 - 2002)

Intreccio di travature dinamiche 1997

(1930-2002)
medaglia in bronzo, firmata e datata, in cornice
diam cm 6,5
Realizzata per il 175° Anniversario Cassa di Risparmio di Padova e Rovigo
€ 30,00 / 40,00
Stima