Lotto N. 95

Carlo Domenici
(1898 - 1981)

Scorcio di porto

(1898-1981)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 35,5x50
Al verso reca timbro Galleria Athena Livorno
€ 400,00 / 450,00
Stima