Lotto N. 47

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Madre con bambino

(1923-2002)
matita su carta, firmato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo, reca macchia
cm 34,5x23
€ 40,00 / 50,00
Stima