Lotto N. 46

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Suonatore di flauto

(1923-2002)
matita su carta velina, firmato, in cornice, reca tracce di nastro adesivo, difetti
cm 15x10
€ 40,00 / 50,00
Stima