Lotto N. 81

Eugenio Pardini
(1912 - 2003)

Madre e figlio

(1912-2003)
affresco graffito su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 70x50
€ 80,00 / 100,00
Stima