Lotto N. 82

Seve Sospizio
(1908 - 1962)

Paesaggio boschivo con figura 1948

(1908-1962)
olio su cartone, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 31x31
€ 80,00 / 100,00
Stima