Lotto N. 91

Guido Borgianni
(1915 - 2011)

Paesaggio toscano Anni Quaranta

(1915-2011)
olio su tela, firmato, in cornice, reca cadute di colore
cm 38x53
Al verso reca cartiglio descrittivo e cartiglio Galleria d'Arte Giotto Prato
€ 150,00 / 200,00
Stima