Lotto N. 92

Giuseppe Serafini
(1915 - 1987)

Partita a carte

(1915-1987)
olio su cartone inciso, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 50x70
Al verso reca timbro ''Ai frati'' Viareggio Carnevale
€ 200,00 / 250,00
Stima