Lotto N. 115

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

Suonatore di chitarra

(1910-1991)
matita su carta, firmato, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 25x20
€ 30,00 / 40,00
Stima