Lotto N. 114

Elisabeth Chaplin
(1890 - 1982)

Ritratto

(1890-1982)
tecnica mista su carta, siglato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo, difetto lungo un margine
cm 31,5x32,5
€ 30,00 / 40,00
Stima