Disegni e reperti archeologici dall'antica dimora del pittore Giulio Piatti

Lotto N. 3

Scuola toscana del XVII/XVIII secolo

Annunciazione

olio su rame in ovale, fondo oro, in cornice in bronzo, lievi cadute di colore, lievi difetti
cm 10,5x13
€ 500,00 / 600,00
Stima