Lotto N. 17

Bracciale charms in metallo dorato e vetro

composto da catena in metallo dorato e perle in vetro simulante il calcedonio azzuro e l'agata nera sfaccettata, lievi difetti
lunghezza cm 18
€ 30,00 / 40,00
Stima