Clicky

House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 4

Scuola francese del XIX secolo

A Teatro

olio su tela, alcuni difetti e cadute di colore
cm 81x59,5
€ 500,00 / 600,00
Stima