House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 5

Scuola emiliana del XVIII secolo

Cristo e la samaritana al pozzo

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 98x134
€ 900,00 / 1.000,00
Stima