House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 155

Fernando Melani
(1907 - 1985)

Composizione 1959

(1907-1985)
olio su faesite, siglato e datato al verso, in cornice, defetti
cm 48x58
Al verso reca codice numerico: 1374
€ 200,00 / 250,00
Stima