House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 156

Gemma D'Amico

Scorcio di città

(XX secolo)
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 79x115
€ 300,00 / 400,00
Stima