House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 238

Fernando Melani
(1907 - 1985)

Composizione 1960

(1907-1985)
collage su tavoletta, siglato e datato al verso, in cornice
cm 62x54
Al verso reca codice numerico: 1699
€ 500,00 / 600,00
Stima