House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 239

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Paesaggio toscano 1975

(1923-2002)
olio su cartone telato, firmato e datato, firmato e dedicato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 29,5x34,5
€ 600,00 / 800,00
Stima