House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 231

Carmelo Zotti
(1933 - 2007)

Composizione con figura

(1933-2007)
acquerello su carta, firmato e datato, in cornice, ingiallimento del foglio, difetti
cm 69,5x49,5
€ 80,00 / 100,00
Stima