House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 232

Enrico Baj
(1924 - 2003)

Figura

(1924-2003)
litografia, es 64/90, firmata, in cornice, l'opera è applicata a cartoncino, lievissime tracce di foxing
matrice cm 36x36, foglio cm 46x43,5
€ 150,00 / 200,00
Stima