House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 151

Mario Marcucci
(1910 - 1992)

Composizione

(1910-1992)
tecnica mista su carta applicata a cartone, firmato, in cornice, cm 50x70
cm 42x53
€ 150,00 / 200,00
Stima