House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 150

Ugo Guidi
(1912 - 1977)

Composizioni 1964, 1970 e 1971

(1912-1977)
tre dipinti a tecnica mista su carta, firmati e datati, in cornice, uno applicato a cartone, alcuni difetti
cm 49,5x36, cm 50x35 (3)
€ 100,00 / 150,00
Stima