House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 146

Ugo Guidi
(1912 - 1977)

Composizioni con figure

raccolta di otto bozzetti a tecnica mista su carta, firmati e datati, in cornice, difetti
da cm 25x34 a cm 35x50
Offerta Libera