House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 43

Corrado Michelozzi
(1883 - 1956)

Dalie

(1883-1956)
olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 70x50
€ 250,00 / 300,00
Stima