House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 42

Carlo Passigli
(1881 - 1953)

Le Bagnanti

(1881-1953)
olio su cartoncino, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 36x24
€ 250,00 / 300,00
Stima