House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 41

Eso Peluzzi
(1894 - 1985)

Paesaggio al Santuario Anni Settanta

(1894-1985)
olio su tela applicata a cartone, in cornice
cm 22x28
Al verso reca cartiglio descrittivo
€ 200,00 / 250,00
Stima