House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 40

Adelindo Tassi

Tramonto 1975

(XX secolo)
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 39,5x50
€ 200,00 / 300,00
Stima