House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 158

Victor Vasarely
(1906 - 1997)

Elche

(1906-1997)
serigrafia, es FV 21/120, firmata, in cornice
matrice cm 30x27,4
€ 300,00 / 400,00
Stima