House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 159

Guido Peyron
(1898 - 1960)

Natura morta con bottiglie

(1898-1960)
olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 60x80
€ 400,00 / 500,00
Stima