House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 37

Lorenzo Viani
(1882 - 1936)

Il Martirio e Crocifissione

(1882-1936)
due xilografie, firmate, in cornice, difetti
foglio cm 49,5x34,5, foglio cm 49x34
Offerta Libera