House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 220

Vieri Nannetti
(1895 - 1957)

Leone

(1895-1957)
piccolo dipinto a tecnica mista su carta, firmato, alcuni difetti
cm 10x17
Provenienza: Studio Neri e Vieri Nannetti, Firenze
€ 150,00 / 200,00
Stima