House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 221

Neri Nannetti
(1890 - 1962)

Veduta d'interno con personaggi

(1890-1962)
bozzetto a tecnica mista su cartoncino, firmate, alcuni difetti
cm 35x46,5
Provenienza: Studio Neri e Vieri Nannetti, Firenze
€ 150,00 / 200,00
Stima