House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 148

Lotto di Grafica

Rodolfo Margheri (1910-1967) Nudo femminile, incisione, firmata, in cornice; Lorenzo Tornabuoni (1934-2004), Amanti, litografia, 32/175, firmata, in cornice
foglio cm 50x70 circa (2)
Offerta Libera