Lotto N. 86
Lotto di Grafica
Titina Maselli (1924-2005) Composizione, litografia, es 39/150, firmata, in cornice, reca timbro a secco, reca lievi pieghe; Umberto Buscioni, Composizione 1969, litografia, firmata, numerata e datata, in cornice, reca ingiallimento del foglio
foglio cm 50x70 (2)