House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 92

Guido Peyron
(1898 - 1960)

Natura morta con bottiglie e vaso

(1898-1960)
olio su cartone, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 40x50
€ 300,00 / 400,00
Stima