House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 91

Mario Marcucci
(1910 - 1992)

Paesaggio marino con barca e pescatori

(1910-1992)
olio su tavoletta, al verso reca bozzetto dipinto, in cornice, difetti al supporto ligneo
cm 49x69,5
€ 300,00 / 350,00
Stima