Lotto N. 90
Pietro Annigoni
(1910 - 1988)
Paesaggio con figura
(1910-1988)
tecnica mista su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice
cm 12x17
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
Corredato di autentica su fotografia Archivio Pietro Annigoni a cura di Gilberto Grilli