House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 90

Pietro Annigoni
(1910 - 1988)

Paesaggio con figura

(1910-1988)
tecnica mista su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice
cm 12x17
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
Corredato di autentica su fotografia Archivio Pietro Annigoni a cura di Gilberto Grilli
€ 250,00 / 300,00
Stima