House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 84

Giuliano Ghelli
(1944 - 2014)

Intervento 1971

(1944-2014)
tecnica mista su faesite, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 21x16
€ 30,00 / 40,00
Stima