House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 83

Giuliano Ghelli
(1944 - 2014)

Composizione 1971

(1944-2014)
tecnica mista e collage su tela, firmato e datato, in cornice
cm 50x40
€ 80,00 / 100,00
Stima