House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 235

Attilio Antibo
(1930 - 2008)

Strumento votivo 1985

(1930-2008)
scultura in terracotta smaltata, firmata e datata
€ 300,00 / 400,00
Stima