House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 234

Guido Mariani

Farfalla 1986

scultura pensile in terracotta smaltata, firmata e datata, difetto
cm 58x55
€ 200,00 / 250,00
Stima