House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 33

Scuola futurista della prima metà del XX secolo

Studio di animale 1926

tecnica mista su cartoncino rettilato, firmato e datato, lievissimi difetti
cm 29,5x30,5
Provenienza: Studio Neri e Vieri Nannetti, Firenze
€ 80,00 / 100,00
Stima