House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 61

Tavolino da appoggio impiallacciato in noce e ciliegio

Prima metà del XIX secolo
piano rotondo filettato, sostegno centrale a colonna ebanizzato, su base a tripode su piedini ebanizzati a cipolla, alcuni difetti
cm 81x84
€ 400,00 / 500,00
Stima