House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 379

Coppia di saliere in porcellana policroma, Manifattura Capodimonte

figura femminile e maschile, poggiano su base in metallo dorato a foggia di conchiglia (2)
h cm 24
€ 250,00 / 300,00
Stima