House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 378

Servito di piatti in porcellana, Manifattura Richard Ginori

composto da trentatre piatti piani, quindici piatti fondi, dieci piattini da dolce, una insalatiera e una zuppiera con coperchio, tre vassoi da portata di diverse dimensioni, difetti e mancanze (63)
€ 100,00 / 120,00
Stima