House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 440

Credenza a due corpi in ciliegio

Inizio XX secolo
alzata a due sportelli a vetro che poggia su piano in marmo, parte inferiore a due cassetti appaiati e due sportelli sottostanti, lievi difetti
cm 228x116x53,5
€ 250,00 / 300,00
Stima